Новости

С 13 по 16 декабря в г.Уссурийске состоялись межрегиональных соревнованиях по конькобежному спорту среди спортсменов младшего и детского возраста.

Данные соревнования являются отбором на Всероссийские соревнования «Сочинский Олимп».

Результаты соревнований:

Младший возраст в многоборье:

2-е место занял Бодряга  Иван (2006) г.Кавалерово, тренер Почкунова Елена Ивановна;

3-е место занял Кукушкин Вениамин (2006) г. Владивосток, тренер Вертелецкая  Маргарита Сергеевна; 

3-е место заняла Литвиненко Антонина (2006) г. Владивосток, тренер Вертелецкая  Маргарита Сергеевна.

Детский возраст  в многоборье:

3-е место занял Смольников Илья (2007) г. Владивосток, тренер Вертелецкая  Маргарита Сергеевна.

C 7 по 9 декабря в Чите состоялись Всероссийские соревнования по спортивной борьбе (греко-римская борьба) памяти мастера спорта СССР Виктора Зверева. Ежегодно в турнире принимают участие более 200 спортсменов в двух возрастных группах: среди юношей 2002-2003, 2004-2005 годов рождения.

В соревнованиях принимают участие спортсмены из Сахалина, Владивостока, Комсомольска-на-Амуре, Усурийска, Хабаровска, Благовещенска, Ангарска, Иркутска, Братска, Усолья-Сибирского, Свирска, Красноярска, Новосибирска, Читы и районов Забайкальского края, Китайской народной республики.

Турнир был основан в 1990 году. С 2017 года в турнире участвуют представители команды Китайской народной республики (город Хулунбуир), в 2018 года турнир приобрел статус Всероссийских соревнований, что дает право присваивать спортивные звания: первый спортивный разряд и кандидат в мастера спорта. 

Наши спортсмены показали отличные результаты: 

1-е место занял Сафаров Далер (2003), в весовой категории 42 кг, п. Заводской, тренер Бобровник Виктор Поликарпович;

1-е место занял Крылов Александр (2003), в весовой категории 51 кг, п. Заводской, тренер Бобровник Виктор Поликарпович;

1-е место занял Аскерханов Ахмед, в весовой категории 65 кг, п. Заводской, тренер Бобровник Виктор Поликарпович;

3-е место занял Зажерило Даниил (2005), в весовой категории 68 кг, п. Заводской, тренер Шайдуров Вячеслав  Александрович. 

 

Поздравляем наших спортсменов с отличными результатами и желаем им дальнейших побед!

 

С 10 по 17 декабря в г.Омске состоится Первенство России до 13 лет по бадминтону; 

С 20 по 23 декабря в г.Владивостоке состоится Командный чемпионат края по бадминтону; 

С 1 по 7 декабря в г.Москве состоятся Всероссийские соревнования по боксу, посвященные памяти Б.Н. Грекова; 

C 12 по 16  декабря в г.Хабаровске состоятся Всероссийские соревнования класса «Б» по боксу; 

C 3 по 16 декабря в г.Магнитогорске состоятся Всероссийские соревнования по горным лыжам; 

С 12 по 16 декабря в г.Чехове состоятся международные соревнования «Русская матрешка» по синхронному плаванию; 

С 6 по 9 декабря в г.Владивостоке состоится Первенство края по синхронному плаванию; 

С 1 по 2 декабря состоится открытое первенство Находкинского городского округа по греко-римской борьбе; 

С 7 по 9 декабря в г.Чите состоится Всероссийский турнир по греко-римской борьбе; 

С 6 по 10 декабря в г. Белогорске состоится Новогодний кубок по вольной борьбе; 

С 12 по 14 декабря в г.Арсеньеве состоится Первенство края по плаванию; 

С 13 по 16 декабря в г. Уссурийске состоятся Межрегиональные соревнования по шорт-треку; 

С 6 по 9 декабря в Новоуральске состоится IX зимняя спартакиада учащихся России 2 этап по шорт-треку; 

С 1 по 4 декабря в г.Хабаровске состоится ДВ турнир по тхэквондо; 

С 1 по 2 декабря в г. Владивостоке состоится Первенство города Владивостока «ЮХЛ» по хоккею.

16 декабря в г.Хабаровске завершились Всероссийские соревнования класса "Б" "Кубок Мэра города Хабаровска", в которых приняли участие 146 боксёров из Забайкальского, Приморского, Хабаровского краев, Амурской, Сахалинской, Еврейской автономной областей и республики САХА (Якутия). Турнир прошёл в двух возрастных группах: юноши 15-16 лет и юниоры 17-18 лет. 

Наши спортсмены показали отличные результаты:

1-е место занял  Нурудинов  Даниил (2003) в весовой категории  80 кг., п. Сибирцево, тренер Корсунский Александр  Леонидович;

1-е место занял Вячеслав Илья  (2004) в весовой категории 66 кг., г. Владивосток, тренер Устинов Владимир  Викторович;

Даниил и Вячеслав выполнили норматив кандидата в мастера спорта. 

2-е место занял Дуванов Андрей (2004) в весовой категории 60кг, г. Уссурийск, тренер Коровин Александр Дмитриевич;

2-е место занял Яковенко Данил (2004), в весовой категории 75 кг, г. Владивосток, тренер Егоров Валерий Демидович;

 2- е место занял Нуманов Роман (2003) в весовой категории 48 кг,  г. Владивосток, тренер Черес Александр Анатольевич;

3-е место занял Лупашко  Максим (2003) в весовой категории 57 кг, Владивосток, тренер Маковкин Александр  Александрович.

Поздравляем наших ребят с отличными результатами и желаем им дальнейших побед!

 

С 18 по 24 ноября в гавани парусного центра ФГБУ «Юг Спорт» проходили всероссийские соревнования по парусному спорту «Черноморская регата». Соревнования проводились под эгидой всероссийской федерации парусного спорта и федерации парусного спорта Сочи при поддержке южного федерального центра спортивной подготовки «Юг Спорт». Город Сочи выбран неслучайно – это единственное место, позволяющее проводить соревнования и тренировочные сборы практически круглогодично.

«Черноморская регата» — последние всероссийские соревнования по парусному спорту в сезоне. В этом году в регате приняли участие более 180 яхтсменов со всей страны.

Наш спортсмен Майстровский Данил (2003г.р.) показал отличные результаты и занял 4 место в классе «Лазер Радиал» из 40 спортсменов, тренер Пирожков Константин Борисович. 

 

Поздравляем Данила с отличными результатами и желаем ему дальнейших побед!

Страница 1 из 51