Аликин Дмитрий Леонидович, тренер второй категории по гребле на байдарках и каноэ

Стаж работы тренером: 9 лет

Достижения: подготовил победителя Первенства России до 17 лет, призера Первенства России до 19лет, призеров и победителей Всероссийских соревнований 1 - МС, 6 - КМС

Образование: высшее Юридический институт МВД России г.Москва специальность юриспруденция (1997 г.)

ДВФУ профессиональная переподготовка по программе «Физическая культура и спорт» (2013 г.)

АНО ДПО «Дальневосточный образовательный центр физической культуры и спорта»  г. Владивосток по программе современные аспекты спортивной тренировки (2018 г.)

ТГМУ обучение по программе «Основы оказания первой помощи» (2019 г.)

Дополнительно: КМС,  судья 1 категории

Бодагов Руслан Владимирович, тренер второй категории по гребле на байдарках и каноэ

Стаж работы тренером: 10 лет

Достижения: призеров первенств России, Всероссийских соревнований и первенств Приморского края

КМС - 7, 1 спортивный разряд - 10

Образование: среднее ФГОУ СПО «Приморское государственное училище олимпийского резерва» (2009 г.)

высшее МГУ им. Г.И. Невельского диплом - специалист по физической культуре и спорту (2010 г.)

АНО ДПО «Дальневосточный образовательный центр физической культуры и спорта»  г. Владивосток по программе современные аспекты спортивной тренировки (2018 г.)

ТГМУ обучение по программе «Основы оказания первой помощи» (2019 г.)

Дополнительно: МС, Многократный призер чемпионатов России, многократный Чемпион и призер Всероссийских соревнований.

Чемпион Мира на лодках класса дракон

Евлоева Наталья Александровна, тренер высшей категории по гребле на байдарках и каноэ

Стаж работы тренером: 17 лет

Достижения: Подготовила неоднократных победителей и призеров Первенств Мира и Европы среди юниоров и молодежи в классе лодок Дракон; в гребле на байдарках: неоднократных призеров Чемпионатов России, неоднократных победителей и призеров Первенств России и Всероссийских соревнований среди юниоров и молодёжи.

МС-5; КМС- 60; 1спортивный разряд - 70

Образование: высшее УГПИ - педагог по специальности «Физическая культура и спорт» (2001 г.)

ООО «Регион» курсы о повышении квалификации по программе профстандарт «Тренер», обеспечение профессиональной подготовки спортсменов, в том числе по базовым видам спорта» (2017 г.)

АНО ДПО «Дальневосточный образовательный центр физической культуры и спорта» г. Владивосток по программе теория и методика спортивной тренировки в избранном виде спорта (гребля на байдарках и каноэ) по специальности тренер по гребле на байдарках и каноэ (2018 г.)

ТГМУ обучение по программе «Основы оказания первой помощи» (2019 г.)

Дополнительно: судья 1 категории

Труш Валентина Владимировна, тренер первая категории по гребле на байдарках и каноэ

Стаж работы тренером: 44 года

Достижения: подготовила победителей и призеров краевых соревнований, ДВФО, КМС - 5, 1 спортивный разряд - 8

Образование: высшее Кирзиский государственный институт физической культуры – преподаватель физического воспитания (1978 г.)

ДВФУ курсы по программе «Морфофункциональные закономерности тренировочного процесса спортсменов» (2013 г.)

АНО ДПО «Дальневосточный образовательный центр физической культуры и спорта» г. Владивосток по программе теория и методика спортивной тренировки в избранном виде спорта (гребля на байдарках и каноэ) по специальности тренер по гребле на байдарках и каноэ (2018 г.)

Дополнительно: МСМК, двукратный серебряный призер Первенства Европы, победитель и призер международных соревнований, призер Чемпионатов и первенств СССР, судья первой категории

Круглов Евгений Александрович, тренер первой категории по гребле на байдарках и каноэ

Стаж работы тренером: 10 лет

Достижения: призеров Всероссийских и краевых соревнований

5 – КМС, 1 спортивный разряд

Образование: высшее ДВГУ Спортивный менеджмент, специалист по физической культуре и спорту (2006 г.)

АНО ДПО «Дальневосточный образовательный центр физической культуры и спорта»  г. Владивосток по программе современные аспекты спортивной тренировки (2018 г.)

ТГМУ обучение по программе «Основы оказания первой помощи» (2019 г.)

Дополнительно: МСМК, серебряный призер первенства Европы

Богданов Игорь Николаевич, тренер высшей категории по гребле на байдарках и каноэ

Стаж работы тренером: 41 год

Достижения: Подготовил победителей и призеров Первенств РСФСР, России, Всероссийских соревнований,  зоны Сибири и ДВ, Первенств и Чемпионатов Приморского края.

2 - МС; КМС, 1 спортивный разряд.

Образование: высшее НГУ им. П.Ф.Лесгафта (бывший ГДОИФК г. Ленинград) по специальности преподаватель физической культуры (1977г.)

Переподготовка - ГЦОЛИФК г.Москва по программе – Теория и практика в гребле на байдарках и каноэ (1988 г.)

АНО ДПО «Дальневосточный образовательный центр физической культуры и спорта»  г. Владивосток по программе теория и методика спортивной тренировки в избранном виде спорта (гребля на байдарках и каноэ) по специальности тренер по гребле на байдарках и каноэ (2018 г.)

ТГМУ обучение по программе «Основы оказания первой помощи» (2019 г.)

Дополнительно: Победитель и призер Первенств Приморского края, г. Ленинграда. Чемпион Кубка Большой Невы, Чемпионата ВУЗов г. Ленинграда. Финалист Спартакиады Ленинграда. Был членом сборной команды Ленинграда. Специализация – гребля на каноэ

Отличник физической культуры и спорта, Ветеран труда.

Капуста Алексей Витальевич, тренер высшей категории по гребле на байдарках и каноэ

Достижения: подготовил призера Олимпийских игр 2012, Чемпиона Мира и Чемпиона Европы (Штыль Иван Александрович (ЗМС),  спортсменов различных разрядов и званий.

Образование: высшее Уссурийский государственный педагогический институт – учитель физической культуры (1996 г.)

ООО «Регион» курсы о повышении квалификации по программе профстандарт «Тренер», обеспечение профессиональной подготовки спортсменов, в том числе по базовым видам спорта» (2017 г.)

АНО ДПО «Дальневосточный образовательный центр физической культуры и спорта»  г. Владивосток по программе теория и методика спортивной тренировки в избранном виде спорта (гребля на байдарках и каноэ) по специальности тренер по гребле на байдарках и каноэ (2019 г.)

Дополнительно: ЗТР

Мирончук Татьяна Витальевна, тренер высшей категории по гребле на байдарках и каноэ

Стаж работы тренером: 36 лет.

Достижения: Подготовила победителей и призеров Первенств  России, Всероссийских соревнований,  зоны Сибири и ДВ, Первенств и Чемпионатов Приморского края.

КМС и 1 разряд (много).

Образование: высшее ДАЛЬРЫБВТУЗ г. Владивосток по специальности инженер-механик

Переподготовка: Приморский институт переподготовки и повышения квалификации г. Владивосток  по теме: «Здоровье сберегающие средства и технологии в работе педагога» (2007 г.)

ДВФУ г. Владивосток по специальности Физическая культура и спорт (2011 г.)

АНО ДПО «Дальневосточный образовательный центр физической культуры и спорта»  г. Владивосток по программе современные аспекты спортивной тренировки (2018 г.)

ТГМУ обучение по программе «Основы оказания первой помощи» (2019 г.)

Дополнительно: Стаж в области спорта с 1979 г. Стаж тренерско-преподавательской деятельности с 1984 г. Много лет была инструктором, завучем Спортивной школы по гребле на байдарках и каноэ

Чемпионка ПК по гребле на байдарках.

Отличник ФК, Ветеран труда, судья всероссийской категории.

Панасенко Светлана Алексеевна, тренер высшей категории, по гребле на байдарках и каноэ

Стаж работы тренером: 47 лет.

Достижения: Многократных Чемпионов и Призеров Чемпионатов России, Призеров Первенств СССР.

1-МСМК; 6 -МС; КМС-100; 1спортивный разряд - 180

Образование: высшее Омский государственный институт физической культуры  - заочная школа тренеров (1971 г.)

Хабаровский государственный институт физической культуры и спорта – преподаватель по физической культуре и спорту (1976 г.)

АНО ДПО «Дальневосточный образовательный центр физической культуры и спорта» г. Владивосток по программе теория и методика спортивной тренировки в избранном виде спорта (гребля на байдарках и каноэ) по специальности тренер по гребле на байдарках и каноэ (2018 г.)

ТГМУ обучение по программе «Основы оказания первой помощи» (2019 г.)

Дополнительно: Чемпионка Приморского края, Призер Первенств России, неоднократная чемпионка  Всесоюзного центрального совета ДСО "Водник", призер Первенства СССР среди молодёжи.

Отличник физической культуры и спорта, судья республиканской категории