КСШОР и «Сахалин» обменялись победами в ЮФЛ ДВ
7-08-2024, 09:00 / Фоторепортаж

Во вторник, 6 августа, завершились матчи ЮФЛ ДВ, в которых команды КСШОР принимали «Сахалин». Младшие «олимпийцы» потерпели первое поражение в сезоне, а старший состав владивостокцев вдевятером добыл четвертую победу подряд.

Спустя 12 матчей ЮФЛ ДВ-3 владивостокская КСШОР все же потерпела первое поражение в сезоне. «Олимпийцы» завершили беспроигрышную серию домашним матчем против «Сахалина». Единственным голом в прошедшей встрече отличился Максим Кладов. Теперь лидером этой возрастной группы является «СКА-Хабаровск», набравший за 13 игр 33 очка. Следом с 29 баллами расположилась КСШОР, а замыкает тройку лидеров владивостокская Академия «Динамо».

Старший состав КСШОР победой над «Сахалином» U-18 довел беспроигрышную серию до 4-х встреч подряд. В составе «олимпийцев» голами в матче отличились Владислав Клименко и Глеб Зорин. За «Сахалин» единственным мячом отметился Алексей Кириенко. К концу второго тайма КСШОР остался вдевятером из-за удалений Даниила Нагервадзе и Глеба Зорина. Однако численное превосходство соперника не помешало владивостокцам довести матч до победы – 2:1.

Команды КСШОР уходят на небольшой перерыв. Вернуться в розыгрыш ЮФЛ приморцы смогут уже 7 сентября. Именно в этот день во Владивостоке состоится дерби между КСШОР и Академией «Динамо».