Приморский легкоатлет Арвит Крузман выиграл второе «золото» на первенство России
2-07-2023, 16:00

Золотой дубль у легкоатлета Краевой спортивной школы олимпийского резерва (КСШОР) Арвита Крузмана. Спортсмен из Владивостока выиграл второе «золото» на первенстве России по легкой атлетике. Об этом сообщает Спорт 25.

На соревнованиях в Москве, которые проходят с 30 июня по 2 июля, Арвит Крузман к награде высшей пробы на 110 метрах с барьерами добавил медаль в прыжках в длину.

Приморский легкоатлет прыгнул на 7 метров 15 сантиметров, на втором месте Александр Прошев из Иркутской области, на третьем – Сергей Ротач из Ставропольского края.

Напомним, днем ранее Арвит Крузман занял первое место в забеге на 110 метров с барьерами с результатом 13.97 секунды.