Бадминтонисты КСШОР успешно выступили на турнирах Всероссийского уровня
20-04-2023, 16:30

Бадминтонисты Краевой спортивной школы олимпийского резерва успешно выступили на Всероссийских турнирах, завоевав награды различного достоинства.

На Всероссийском юношеском турнире посвященном «Дню космонавтики» в Санкт-Петербурге. Бадминтонистки КСШОР на этом турнире завоевали золотую, серебряную и бронзовую медали.

В возрастной категории до 15 лет Вероника Беляева заняла второе место в одиночном разряде и первое место в парном разряде, играв со спортсменкой из Санкт-Петербурга Марией Кузьминой.

В возрастной категории до 19 лет, Полина Дерюгина заняла третье место в парном разряде, играв со спортсменкой из Санкт-Петербурга Марией Примако.

На всероссийском юношеском турнире в Калуге Вероника Беляева в одиночном разряде в старшей возрастной группе до 17 лет, Вероника стала победительницей турнира. В парном разряде в возрастной группе до 15 лет, Вероника в тандеме со спортсменкой из Москвы, Верой Исаковой стала серебряным призером.

На домашнем всероссийском юношеском турнире памяти Мастера спорта СССР Любови Жеховской наши спортсмены завоевали семь золотых, девять серебряных и девять бронзовых наград.

Турнир проходил в трех возрастных категориях, до 11, до 13 лет и до 15 лет. Всего в соревновании приняло 137 спортсменов из четырех регионов России (Приморского края, Амурской области, Забайкальского края и Хабаровского края).