КСШОР и СКА разменялись победами в 9-м туре ЮФЛ ДВ
9-07-2022, 22:00 / Видео / Фоторепортаж

Дальневосточное дерби в двухматчевом противостоянии между КСШОР и СКА подарило болельщикам обеих команд яркие по накалу игры, несмотря на суровую приморскую погоду. В 9-м туре Дальневосточной юношеской футбольной лиги сошлись принципиальные соперники, которые обменялись победами.

В первом тайме матча соперников 2007 года рождения попеременно вперед выходили хозяева и гости. В итоге первая половина встречи завершилась со счетом 2:2, где голы у нашей команды забили Игорь Клаченков и Семен Сухинин.

Во втором тайме хозяева пропустили третий мяч, играя в большинстве. Интригу в матче сохранил вратарь КСШОР Матвей Ладынский, отбивший пенальти. В самой концовке игры у желто-синих было два стопроцентных момента, которых не удалось реализовать – 2:3.

В встрече старших футболистов Егор Устинов, как и в прошлом сезоне, начал разгром гостей из Хабаровска. Когда во втором тайме солнце вышло из-за туч, Алексей Спиридонов увеличил отрыв в счете, а в самом конце игры Никита Кушнер довел счет до крупного 3:0.

В следующем туре приморцы отправятся в гости к лидеру турнира в обоих дивизионах – «Сахалину». Игра пройдет на стадионе «Спартак» в Южно-Сахалинске 16 июля.