Приморское «дерби» в чемпионате края по футболу
20-06-2022, 17:54

В центральном матче 7-го тура чемпионата Приморского края футболисты Краевой спортивной школы олимпийского резерва уступили находкинскому «Океану». Игра проходила в Находке на стадионе «Водник» 18 июня. Счет 0:3.

Первые два мяча гости пропустили в первой половине игры. Во втором тайме в ворота КСШОР залетел и третий мяч. Команда могла сократить отставание, но Кирилл Могель не реализовал пенальти.

«Ребята сегодня сыграли не в полную силу. Сказалось давление. Соперник, конечно, опытный, хозяева чувствовали уверенность при родных трибунах и полностью выиграли верховую борьбу. Через такие игры приходит опыт к нашей молодежи», – поделился тренер команды Дмитрий Сидоров.

После шести проведенных встреч наша команда занимает четвертое место в таблице. Несмотря на крупное поражение в Находке, футболисты КСШОР по-прежнему имеют лучшую в чемпионате разницу по забитым и пропущенным мячам – +19.

Следующий тур команда проведет на выезде против арсеньевского «Авангарда». Матч запланирован на 26 июня.