Уверенная победа КСШОР над «Белогорцем»
14-05-2022, 18:00 / Видео / Фоторепортаж

Стартовал второй сезон Дальневосточной юношеской футбольной лиги, в котором в числе 12 лучших школ ДФО принимает участие команда Краевой спортивной школы олимпийского резерва 2007 года рождения.

В стартовом туре подопечные Олега Дахновского 14 мая во Владивостоке сыграли со сверстниками из Белогорска. Игра состоиялась на стадионе «Динамо».

С первых минут футболисты Владивостока завладели инициативой и это принесло результат на 17 минуте. Точным ударом отличился Эльдар Шпилькин. Спустя некоторое время, пенальти реализовал Семён Сухинин. Итог тайма подвёл Ренат Абдураханов. Практически до конца встречи счёт оставался неизменным. Эту ситуацию исправили Арсений Гамков и Сергей Козырев. Сухая победа 5:0.