Боксеры КСШОР выиграли медали краевого чемпионата
22-12-2020, 14:30

Спортсмены отделения бокса Краевой спортивной школы олимпийского резерва успешно выступили на чемпионате Приморского края.
Артем Мокрополов в весе до 63 килограммов в финале встречался с Жахангиром Кодировым (ВГУЭС) и уверенно выиграл.

В весовой категории до 69 кг встречались представили КСШОР Вячеслав Вячеслав и Егор Куликов. Неделю назад они боксировали на профессиональном ринге в борьбе за Кубок Губернатора, где победу одержал Куликов. На чемпионате Приморья Вячеславу удалось взять реванш. Отметим, что трижды он выигрывал первенство края, а во взрослом чемпионате победил впервые. Третье место у одноклубника победителя Владимира Соколова.

В финальном поединке весовой категории 57 килограммов выступил Игорь Борвенко. В равном поединке он уступил Родиону Крысину из Уссурийска. Боксеры встречаются не в первый раз, ранее они боксировали на дальневосточных соревнованиях.