Часть  I.  ФИЗКУЛЬТУРНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

 

Наименование мероприятий

Сроки

Проведения

Место проведения

Количество участников

 

1

Участие в краевых финальных соревнованиях по бадминтону «Проба пера 2018»-этап всероссийских соревнований 16лет и моложе

февраль

4дня

Владивосток

45

 

2

Участие в открытых финальных соревнованиях «Серебряный волан 2018»-этап всероссийских соревнований 2003-05г.р.,  2005-06г.р., 

2007 г.р. и моложе

ноябрь

4дня

Владивосток

50

 

3

Участие в детском турнире по боксу памяти И.Д.Петрука юноши 10-12лет

31мая 03июня

Владивосток

30

 

4

Участие в краевых соревнованиях «Весенний приз» памяти А.И.Ильина по гребле на байдарках и каноэ 

2005г.р. и старше

28-31марта

п.Лозовый

60

 

5

Участие в краевых соревнованиях по гребле на лодках «Дракон», посвященные дню молодежи 2004г.р. и старше

22июня

Владивосток

120

 

6

Участие в открытых краевых соревнованиях по гребле на лодках «Дракон»    2005г.р. и старше

14-15

сентября 

п.Лозовый

60

 

7

Участие во Всероссийских массовых соревнованиях «Лед надежды нашей» по шорт-треку по 3 возрастным группам

 03февраля

Уссурийск

45

 

8

Участие в краевых финальных соревнованиях «Серебряные коньки» по шорт-треку - этап всероссийских соревнований все возрастные группы

по назначении.

Уссурийск

60

 

9

Участие в краевых финальных соревнованиях  по плаванию «Золотая рыбка» по   юноши 2004-05г.р, дев.2006-08г.р.

15-18февраля

Владивосток

70

 

10

 Участие в краевых  соревнованиях  по плаванию «Уссурочка»  2002-03г.р., 

2004-05г.р.,2006-07г.р., 

1этап и 2этап

март

15-17ноября

Уссурийск

 80

 

11

Участие в краевых финальных соревнованиях «Дельфиненок» по плаванию   2006-07г.р, 

2008-10г.р.

12-14апреля

Владивосток

80

 

12

Участие в краевых финальных соревнований «Приморочка» по синхронному плаванию 

13-15лет  и  15-18лет

28-31марта

Владивосток

40

 

13

Участие в краевых соревнованиях «Фея воды» по синхронному плаванию 

12 лет и моложе

08-11ноября

Партизанск

40

 

14

Участие в открытом краевом турнире /вольная борьба/ юноши до 14лет

20-23апреля

Владивосток

20

 

15

Участие в открытом краевом турнире /греко-римская борьба/ юноши до 16лет

май

3дня

Артем

40

 

16

Участие в краевом турнире «Приморский багульник» по футболу 

юноши 15-16лет

март

5дней

Владивосток

17

 

17

Участие в краевых финальных соревнованиях «Кожаный мяч» юноши 10-11лет

12-13лет

14-15лет

июнь

15дней

Уссурийск

24

 

18

Участие в краевом юношеском турнире «Наши надежды» юноши 10-11лет

12-13лет

14-15лет

ноябрь

декабрь

3дня

Арсеньев

Черниговка

С.Дальний

Уссурийск

24

 

19

Участие в краевом турнире по футболу «Золотая осень»

 юноши  8-9лет 

10-11лет

октябрь

5дней

Партизанск

Уссурийск

24

 

20

Участие  в зональных и финальных соревнованиях «Золотая шайба»  по хоккею    юноши 2003-04г.р., 

2005-06г.р., 

2007-08г.р.

январь-февраль

10дней

по назначению

17

 

21

Участие в краевом турнире на призы Регионального отделения ВПП «Единая Россия»

апрель

май

4дня

Владивосток

16

 

 

 КОМПЛЕКСНЫЕ СПОРТИВНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ,СПАРТАКИАДЫ 

 

22

Участие в Международных мероприятиях. Проводимые совместно с Администрацией Приморского края по бадминтону

июнь август

Корея

15

 

 

 

23

Участие во II Всероссийской  зимней спартакиаде  спортивных школ  ( краевые соревнования, первенство ДФО, финальные)   по горнолыжному спорту, шорт-треку

 февраль

март

по назначению

60

 

24

Участие в  IV летней Спартакиаде  молодежи  

 ( краевые соревнования, первенство ДФО, финальные)    бадминтон, гребля на б/к, спортивной борьба , плавание, синхронное плавание, парусный  спорт, тхэквондо

 по назначению

по назначению

120

 

25

Спортивный праздник по итогам года

декабрь

Владивосток

80

 

 

итого:

 

 

1 237 00  

 

 

Бокс

Вольная борьба

Греко-римская борьба

Гребля на байдарках и каноэ

Горнолыжный спорт

Плавание

Синхронное плавание

Тхэквондо

Футбол

Бадминтон

Парус

Шорт-трек

Хоккей