Новости

С 2 по 5 ноября в г. Хабаровске состоялись межрегиональные соревнования по шорт-треку. 

Наши спортсмены под руководством тренеров Почкуновой Елены Ивановной и Ветелецкой Маргариты Сергеевны соревновались с лучшими шорт-трекистами Дальнего Востока.

Всего на лед Дворца спорта “Платинум Арена” вышли 96 конькобежцев из разных регионов округа.

Подробнее...

С  24 по 26 ноября в г. Владивостоке состоятся краевые соревнования по бадминтону «Серебряный волан», среди спортсменом 2002-03г.р., 2004-05г.р. и моложе; 

С 22 по 26 ноября в г. Уссурийск состоится ДВ турнир по боксу памяти Горбачева; 

С 8 по 12 ноября в Ивантеевка, Московская область состоятся Всероссийские соревнования по боксу на призы В.Д. Хромова;

С 18 по 22 ноября в г. Краснодар состоится первенство России и всероссийские соревнования по гребле на байдарках и каноэ; 

С 22 по 30 ноября в г.Сочи состоятся Всероссийские соревнования «Черноморская регата» по парусному спорту; 

С 17 по 19 ноября в г. Комсомольск на Амуре состоится ДВ турнир по вольной борьбе; 

В ноябре в г. Омске состоится Первенство России по греко-римской борьбе; 

С 9 по 11 ноября в г. Уссурийск состоятся Краевые соревнования  «Уссурочка» по плаванию; 

С 9 по 12 ноября в г. Партизанск состоятся Краевые соревнования по синхронному плаванию «Фея воды» среди спортсменов 12лет и моложе;

С 4 по 26 ноября в Арсеньеве и Спасске Дальнем состоится кубок Приморского края по мини футболу; 

С 2 по 5 ноября в г. Хабаровске состоятся межрегиональные соревнования 1 этап по шорт -треку (младший и детский возраст);

С 16 по 19 ноября в г. Омск состоятся Межрегиональные соревнования 3 этап  по шорт -треку (младший и детский возраст).

 

12-14 октября в Санкт - Петербурге состоялся финальный турнир по бадминтону "Медный всадник". 

Георгий Батаенков занял 1-е место в в парном и смешанном разряде, возрастная категория 2006 и младше. Тренер Руслякова И.А.

В парном разряде он играл со спортсменом из Московской области Михаилом Лядовым, в смешанном разряде со спортсменкой из Нижнего Новгорода, Марией Егоровой. 

 

Поздравляем Георгия и желаем дальнейших успехов!

С 14 по 16 октября в г. Саратов состоялся Всероссийский рейтинговый турнир среди юниоров до 22 лет по бадминтону. 

2-е место заняла Дарья Радченко одиночном разряде;

2-е место заняла Валерия Макковеева в смешанном разряде с Михаилом Лебедевым из Воронежа.

3-е место заняли Дарья Радченко и Валерия Макковеева в парном разряде. 

С 16 по 23 октября в г. Саратов состоится Первенство России до 15 лет по бадминтону; 

С 3 по 8 октября в г. Раменское состоится Чемпионат России по бадминтону; 

С 12 по15 октября в н. Саратов состоятся Всероссийские соревнования до 23 лет; 

С 31 октября по 4 ноября в г.Омск состоятся Всероссийские соревнования до 13 лет по бадминтону; 

С 4 по 8 октября в г. Владивостоке состоится первенство города по боксу; 

С 12 о 15 октября в г. Находке состоится ДВ турнир по боксу памяти Ибрагимова; 

С 22 по 26 октября в г. Находка состоится Чемпионат и первенство ДВФО по плаванию; 

С 6 по 7 октября в г. Артем состоится первенство города по греко-римской борьбе; 

С 20 по 23 октября в г. Хабаровск состоится первенство ДВФО по греко-римской борьбе; 

Подробнее...

Страница 10 из 51