Новости

С 16 по 19 ноября в г.Омске состоялись межрегиональные соревнования по шорт-треку, в которых принимали участия 79 юных спортсменов 11-17 лет из Омской, Свердловской, Новосибирской, Челябинской областей, Приморского и Хабаровского края. Ямало-Ненецкого автономного округа и Республики Башкортостан.

11 сентября в г. Владивостоке состоялся открытый турнир города Владивостока на призы спортклуба Гладиатор по вольной борьбе.

Наши спортсмены показали отличные результаты:

1-е место в весовой категории 50 кг занял Келехсаев Богдан;

1-е место в весовой категории 42 кг занял Расулов Адам 42 кг 1 место

3-е место в весовой категории 25 кг занял  Расулов Амир 25 кг 3 место

Тренер: Григорьев Владимир Николаевич

С  24 по 26 ноября в г. Владивостоке состоятся краевые соревнования по бадминтону «Серебряный волан», среди спортсменом 2002-03г.р., 2004-05г.р. и моложе; 

С 22 по 26 ноября в г. Уссурийск состоится ДВ турнир по боксу памяти Горбачева; 

С 8 по 12 ноября в Ивантеевка, Московская область состоятся Всероссийские соревнования по боксу на призы В.Д. Хромова;

С 18 по 22 ноября в г. Краснодар состоится первенство России и всероссийские соревнования по гребле на байдарках и каноэ; 

С 22 по 30 ноября в г.Сочи состоятся Всероссийские соревнования «Черноморская регата» по парусному спорту; 

С 17 по 19 ноября в г. Комсомольск на Амуре состоится ДВ турнир по вольной борьбе; 

В ноябре в г. Омске состоится Первенство России по греко-римской борьбе; 

С 9 по 11 ноября в г. Уссурийск состоятся Краевые соревнования  «Уссурочка» по плаванию; 

С 9 по 12 ноября в г. Партизанск состоятся Краевые соревнования по синхронному плаванию «Фея воды» среди спортсменов 12лет и моложе;

С 4 по 26 ноября в Арсеньеве и Спасске Дальнем состоится кубок Приморского края по мини футболу; 

С 2 по 5 ноября в г. Хабаровске состоятся межрегиональные соревнования 1 этап по шорт -треку (младший и детский возраст);

С 16 по 19 ноября в г. Омск состоятся Межрегиональные соревнования 3 этап  по шорт -треку (младший и детский возраст).

 

С 2 по 5 ноября в г. Хабаровске состоялись межрегиональные соревнования по шорт-треку. 

Наши спортсмены под руководством тренеров Почкуновой Елены Ивановной и Ветелецкой Маргариты Сергеевны соревновались с лучшими шорт-трекистами Дальнего Востока.

Всего на лед Дворца спорта “Платинум Арена” вышли 96 конькобежцев из разных регионов округа.

Подробнее...

С 14 по 16 октября в г. Саратов состоялся Всероссийский рейтинговый турнир среди юниоров до 22 лет по бадминтону. 

2-е место заняла Дарья Радченко одиночном разряде;

2-е место заняла Валерия Макковеева в смешанном разряде с Михаилом Лебедевым из Воронежа.

3-е место заняли Дарья Радченко и Валерия Макковеева в парном разряде. 

Страница 8 из 50