Новости

Первенство Дальневосточного федерального округа по спортивной борьбе (греко-римская борьба) среди юниоров до 21 года состоялось в Комсомольске на Амуре.

Победители состоявшегося первенства ДФО в начале следующего месяца отправятся в Иркутск на первенство России среди юниоров.

Наши спортсмены показали отличные результаты: 

1-е место занял Ивановский Данил (2001 г.р.)п. Заводской , тренер Бобровник В.П.; 

2-е место занял Пойманов Павел (2001 г.р.) п. Заводской , тренер Бобровник В.П.;

2-е место занял Шевченко Захар (2001 г.р.) п. Заводской , тренер Бобровник В.П.;

3-е место занял Ларьков Константин (2001) г. Уссурийск, тренер Новиков К.Н.

С 05 по 10 февраля 2019 года в г. Биробиджане состоялось первенство Дальневосточного Федерального округа по боксу среди юношей 2003-2004 годов рождения. В соревнованиях принимали участие 10 регионов субъектов Российской Федерации, количество участников - 150 человек.  

Наши спортсмены показали отличные результаты:

1-е место занял Нурудинов Данил (2003 г.р) п. Сибирцево , тренер Корсунский А.Л.;

1-е место занял Нуманов Рахиатиллох (2003 г.р) г. Владивосток, тренер Черес А.А.;

1-е место занял Яковенко Данил (2004 г.р.) г. Владивосток, тренер Егоров В.Д.;

2-е место занял Вячеслав Илья (2004 г.р.) г. Владивосток, тренер Черес А.А.

 

Поздравляем спортсменов с победой и желаем им дальнейших успехов!

12 января в посёлке Заводской состоялось первенство Приморского края по греко-римской борьбе среди юношей 2002-2003 г.р.

В данном турнире приняли участие сильнейшие борцы всех городов Приморского края. Отлично выступил  Мишковец Даниил (тренер Григорьев Владимир Николаевич). Выступая в категории до 80 кг, Даниил занял 1-е место. 

Поздравляем Даниила с победой и желаем ему дальнейших побед!

С 23 по 27 февраля в г. Екатеринбурге состоится Всероссийское юношеское Гран При по бадминтону; 

С 4 по 12 февраля в г.Биробиджане состоится первенство ДВФО по боксу; 

С 20 по 24 февраля состоится первенство края среди юниоров по боксу;

 В феврале состоится первенство края по горнолыжному спорту; 

С 1 по 3 февраля в г.Партизанске состоится первенство края по синхронному пллаванию; 

С 26 февраля по 3 марта в г.Чехов состоится первенство России по синхронному плаванию; 

С 22 по 25 февраля в г.Хабаровске состоится Всероссийский турнир по спортивной борьбе посвященный дню Защитника Отечества; 

С 15 по 17 февраля в г.Благовещенске состоится первенство ДВФО по спортивной борьбе; 

С 1 по 3 февраля в г.Комсомольске на Амуре состоится первенство ДВФО по греко-римской борьбе; 

С 13 по 16 февраля в г. Владивостоке состоятся Открытые краевые соревнования «Золотая рыбка» по плаванию; 

С 25 февраля по 1 марта в г.Владивостоке состоится чемпионат и первенство ДВФО по плаванию; 

С 31 января по 6 февраля в г.Нижний Новгород состоятся Всероссийские соревнования «Восток» по шор-треку; 

С 8 по 17 февраля в г. Южно-Сахалинск состоятся Международные зимние соревнования»Дети Азии» по шорт-треку; 

С 21 по 24 февраля в г.Смоленске состоится первенство России по шорт-треку, отдельные дистанции; 

С 5 по 15 февраля в Турции (Анталии) состоятся Международные соревнования по тхэквондо (керуги); 

С 16 по 18 февраля в г.Владивостоке состоится чемпионат и первенство ДВФО по тхэквондо (пхумсе); 

С 23 по 25 февраля в г.Владивостоке состоится чемпионат и первенство края по тхэквондо; 

С 27 февраля по 5 марта в Греции (Салоники) состоятся Международные соревнования по тхэквондо; 

С 12 по 14 февраля в Башкирии состоятся Всероссийские соревнования «Золотая шайба» по хоккею.

С 25 по 29 января в Швеции г Упсала, состоится международный юношеский турнир до 19 лет по бадминтону; 

C 9 по 13 января в г.Арсеньеве состоится первенство края по боксу;

С 29 января по 3 февраля в г.Биробиджан состоится первенство ДВФО по боксу;

С 26 по 27 января в г.Арсеньеве состоится кубок края по горным лыжам; 

С 22 по 27 января в г.Чехов состоится первенство России по  синхронному плаванию; 

5 января в г.Владивостоке состоятся краевые соревнования «Декада спорта и здоровья» по синхронному плаванию;

С 12 по 13 января в п.Заводской состоится первенство края по спортивной борьбе;

С 29 по 31 января в г.Владивостоке состоится первенство ДВФО по спортивной борьбе; 

3 декабря во Владивостоке состоятся краевые соревнования «Декада спорта и здоровья» по плаванию; 

С 20 по 23 января в г.Арсеньеве состоится первенство края по плаванию; 

С 27 по 30 января в г.Хабаровске состоятся соревнования «Амурские тигрята» по плаванию; 

C 10 по 3 января в г.Коломна состоится Первенство России по шорт-треку.

 

Страница 6 из 57