Новости

В г. Анапе состоялось первенство России по по тхэквондо.

Наши тхэквондисты успешно выступили на Чемпионате и Первенстве России по тхэквондо ВТФ, состоявшихся с 26 по 30 марта в г. Анапа. В соревнованиях приняли участие 268 спортсменов из 22 регионов страны.

Наши спортсмены показали отличные результаты:

1-е место заняли Кузнецова Карина и Михайленко Алекс-дра;

2-е место заняла Веремеева Ксения; 

3-е место заняла Ихе Соб; 

1-е место в командном зачете

Тренер: Лаевский Павел Владимирович.

C 16 по 23 апреля а г. Нижнем Новгороде состоится лично-командное первенство России до 19 лет по бадминтону;

С 13 по 20 апреля в г. Нерюнгри состоится  Первенство ДВФО по боксу;

С 25 по 29 апреля в г. Владивостоке состоятся региональные соревнования «Юность России» по боксу; 

С 3 по 7 апреля в г. Краснодаре состоится Всероссийские соревнования до 19 лет по гребле на байдарках и каноэ; 

С 5 по 8 апреля в г. Смоленске состоится Первенство  России  по отдельным дистанциям старший/ средний возраст по шорт-треку; 

С 12 по 15 апреля в г. Саранске состоятся Всероссийские соревнования «Сочинский Олимп» по шорт-реку; 

С 25 по 28 апреля в г. Уссурийске состоятся Краевые соревнования «Серебряные коньки» по шорт-треку; 

С 4 по 7 апреля в г. Владивостоке состоится Кубок России 1 этап по плаванию; 

С 14 по 16 апреля в г.Арсеньеве состоится Первенство Приморского края (14-16 лет) по плаванию; 

C 10 по 15 апреля в г. Санкт-Петербурге состоятся Всероссийские соревнования «Веселый дельфин» по плаванию; 

С 26 марта по 5 мая в г. Таганрог состоится кубок России «Весенние паруса» Тупо парусному спорту;

С 3 по 15 апреля в Греции состоится первенство Европы по Парусному спорту; 

С 20 по 23 апреля в г. Владивостоке состоятся Всероссийские соревнования памяти Г.А. Асалиева по вольной борьбе; 

с 8 по 10 апреля в г. Владивостоке состоится Первенство ДВФО по вольной борьбе; 

С 3 по 7 апреля в г. Новосибирске состоятся Всероссийские соревнования «краса Сибири»  по Синхронному плаванию; 

с 15 по 20 апреля в г. Сочи состоятся Всероссийские соревнования по синхронному плаванию; 

С 24 по 28 апреля в г. Казани состоится Чемпионат России по синхронному плаванию; 

С 30 марта по 3 апреля в г. Рязань состоятся Всероссийские соревнования по тхеквондо;

С 6 по 9 апреля в г. Москве состоятся Всероссийские соревнования по тхеквондо;

С 6 по 9 апреля в г. Москве состоится Международный турнир (керуги) тхэквондо; 

С 13 по 16 апреля в г.Владивостоке состоится Всероссийский турнир «Кубок Приморья» (пхумсэ) по тхэквондо; 

С 6 по 8 апреля в г. Большой Камень состоится Первенство края по футболу. 

 

С 7 по 11 марта в г. Нижнем Новгороде состоятся Всероссийские соревнования «Эмиральд Кап» по бадминтону; 

С 22 по 26 марта в г. Нижнем Новгороде состоятся Всероссийские соревнования (взрослые) по бадминтону; 

С 9 по 11 марта в г. Владивостоке состоится Первенство края по бадминтону; 

С 26 по 30 марта в г. Казань состоятся Всероссийские соревнования (юношеский турнир) по бадминтону; 

С 28 марта по 1 апреля в г. Казань состоятся Всероссийские соревнования (взрослые) по бадминтону; 

С 23 по 25 марта в г. Владивостоке состоится командный Чемпионат края по бадминтону; 

С 14 по 18 марта в г. Арсеньеве состоится Первенство края по боксу; 

с 19 по 26 марта в г. Анапе состоится Первенство России по боксу; 

С 23 по 26 марта в г. Краснодаре состоятся Всероссийские соревнования по гребле на байдарках и каноэ; 

С 28 по 31 марта в п. Розовый состоятся соревнования по гребле на байдарках и каноэ «Весенний приз» памяти А.И.Ильина; 

С 16 по 20 марта в г. Белореченск состоится II Всероссийская  зимняя спартакиада Спортивных школ  по горнолыжному спорту; 

С 28 марта по 2 апреля в г. Байкальск состоятся межрегиональные соревнования по горнолыжному спорту; 

С 2 по 7 марта в г. Челябинске состоится финал II Всероссийской зимней Спартакиады Спортивных школ по шорт-треку; 

С 15 по 18 марта состоится Первенство  России (юниоры отдельные дистанции) по шорт-треку; 

С 11 по 15 марта в г. Владивостоке состоится Чемпионат и первенство ДВФО по плаванию; 

С 22 по 24 марта в г. Уссурийске состоится Первенство края «Уссурочка»  по плаванию; 

С 25 марта по 31 марта в г. Сочи состоится Сочинская регата по парусному спорту; 

С 9 по 11 марта в г. Хабаровске состоится Первенство ДВФО по греко-римской борьбе; 

С 5 по 7 марта в г. Благовещенске состоится Первенство ДВФО по вольной борьбе; 

С 20 по 22 марта в г. Хабаровске состоится Первенство ДВФО по вольной борьбе; 

С 4 по 7 марта в г. Находке состоится Первенство Находкинского городского округа по синхронному плаванию; 

С 28 по 31 марта в г. Владивостоке состоится Чемпионат края и отбор на 

IV летнюю Спартакиаду молодежи 14лет и старше по синхронному плаванию ; 

С 26 по 30 марта в н. Краснодаре состоится Первенство России по тхэквондо (пхумсэ); 

С 16 по 18 марта в г. Владивостоке состоится Первенство края  тхэквондо (пхумсэ); 

С 9 по 11 марта в г. Арсеньеве состоится Первенство края по мини-футболу. 

 

С 9 по 11 марта в г. Хабаровске состоялось Первенство ДФО по спортивной борьбе среди юношей.

Первенство Дальневосточного федерального округа по спортивной (греко-римской) борьбе среди юношей до 16 лет состоялось в комплексе "Галактика". Наши спортсмены показали отличные результаты: 

Результаты :

1-е место в весовой категории 32 кг занял Сафаров Далер;

1- е место в весовой категории 38 кг занял Гусейнов Айхан;

1-е место в весовой категории 44 кг занял Крылов Александр;

1-е место в весовой категории 47 кг занял  Муйдинов Мухидин;

2-е место в весовой категории 41 кг занял Меженин Антон;

3-е место в весовой категории 52 кг занял Кириллов Александр; 

3-е место в весовой категории 57 кг занял Бакай Даниил. 

В г.Нижнем Новгороде состоялись Всероссийские соревнования по шорт-треку.

Спортсмены соревновались в многоборье (1500 м + 500 м + 1000 м + 1500 м), а также в эстафетах по три человека на 2000 метров. В первенстве приняли участие юноши и девушки в возрасте от 13 до 15 лет и от 15 до 17 лет.

Наши спортсмены показали отличные результаты:

2-е место заняла Попкова Арина, тренер Вертелицкая М.С.; 

3-е место наша команда заняла в эстафете "юноши, детский возраст", тренера Вертелицкая М.С. и Почкунова Е.

3-е место наша команда заняла в эстафете "Девочки, младший возраст", тренера Вертелицкая М.С. и Почкунова Е.

 

Страница 6 из 51