Новости

27 марта в Казани состоялись рейтинговые юношеские соревнования по бадминтону «Крылатый Зилант», В которых приняли участие спортсмены из 20 российских регионов.

Всего приняли участие более 300 юниоров из Москвы, Санкт-Петербурга, Саратовской, Московской, Свердловской областей, Приморского края и др. 

Игры прошли в четырех возрастных группах (до 13, 15, 17, 19 лет) в одиночном, парном и смешанном разряда

Наши спортсмены показали отличные результаты:

Макогонова  Полина (2003 г.р.) заняла 1, 2, 3 места в различных разрядах;

Дорошенко София (2003 г.р.) заняла 1 и 3 места в различных разрядах; 

Загидулина Диана (2005 г.р.) заняла 2 место; 

Белонюк Виктория (2001г.р.) заняла 3 место.

С 4 по 6 апреля в Чехии состоится Международный турнир по бадминтону;

С 15 по 21 апреля в г.Нижний Новгород состоится лично-командное Первенство России до 17 лет по бадминтону; 

С 25 по 29 апреля в г.Владивостоке состоится ДВФО IX летней спартакиады учащихся России по бадминтону; 

С 2 по 6 апреля в г.Владивостоке состоится ДВФО IX летней спартакиады учащихся России по боксу; 

С 1 по 7 апреля в г.Анапе состоятся Международные соревнования по боксу; 

С 14 по 20 апреля в г.Благовещенске состоится Первенство ДВФО по боксу; 

С 30 апреля по 5 мая в г.Краснодаре состоятся Всероссийские соревнования по гребле на байдарках и каноэ; 

С 1 по 5 апреля в г.Байкальск состоится Канальное первенство Сибири и Дальнего Востока по горнолыжному спорту; 

С 19 по 21 апреля в г.Владивостоке состоятся Всероссийские соревнования по греко-римской борьбе; 

С 20 по 23 апреля в г.Владивостоке состоятся открытые краевые соревнования по вольной борьбе;

С 12 по 13 апреля в г.Находке состоится открытое первенство Находкинского городского округа;

С 25 по 29 апреля в г.Владивостоке состоится  ДВФО IX летней спартакиады учащихся России по плаванию; 

С 19 по 24 апреля состоятся Всероссийские соревнования «Веселый дельфин» по плаванию; 

С 18 по 21 апреля в г.Уссурийске состоятся открытые краевые соревнования «Серебрянные коньки» по шорт-треку; 

С 2 по 4 апреля состоятся международные соревнования по тхэквондо.

 

Золотую медаль выиграл наш спортсмен на 7-ом Европейском клубном Чемпионате по тхэквондо в городе Салоники (Греция). Турнир проходил в олимпийском виде программы – керуги (спортивные поединки) и являлся отборочным на Первенство Европы.

В весовой категории свыше 78 килограммов среди юниоров отличился воспитанник тренера Павла Лаевского из Краевой спортивной школы Михаил Подузов. Спортсмен из Владивостока уверенно выиграл все поединки и стал обладателем золотой награды.

По итогам соревнований Михаил Подузов войдет в состав сборной России и выступят на Первенстве Европы.

 

Поздравляем Михаила с победой и желаем ему удачи!

Во Владивостоке завершились Чемпионат и Первенство Дальнего Востока по плаванию. На соревнованиях представлены все субъекты федерального округа, в том числе и недавно присоединённые – республика Бурятия и Забайкальский край. Соответственно, участников – больше, а конкуренция острее. Всего почти 270 пловцов разного возраста: мужчины и женщины, юниоры и юниорки, юноши и девушки. Главная задача для них – пройти отбор на всероссийские чемпионат и первенство. 

Плывут брассом, баттерфляем, вольным стилем, на спине на дистанциях от 50-ти до полутора тысяч метров. Особое внимание – комплексному плаванию и эстафетам.

Наши спортсмены показали отличные результаты: 

1-е место   в эстафете (девушки)  4х100м ;

2-е место в комбинированной эстафете 4х100м;

3-е место заняла Машкина  Виктория, Партизанск, тренер Ермакова Е.

С 9 по 11 марта в г.Владивостоке состоится первенство Приморского края по бадминтону; 

С 11 по 17 марта в г. Нижний Новгород состоится Первенство России (до 19 лет) по бадминтону ;

С 23 по 25 марта в г.Владивостоке состоится Чемпионат края по бадминтону; 

С 26 по 30 марта в г.Казани состоится Всероссийский юношеский турнир по бадминтону; 

С 12 по 16 марта в г. Уссурийске состоится Первенство края по боксу;

С 15 по 22 марта в г.Витязево состоится Первенство России по боксу; 

С 28 по 31 марта в п.Лозовый состоятся Краевые соревнования по гребле на байдарках и каноэ; 

С 28 февраля по 7 марта в г.Белорецке состоится Всероссийские соревнования «Олимпийские надежды» по горнолыжному спорту; 

С 2 по 4 марта в г.Арсеньев состоится чемпионат и первенство края по горнолыжному спорту; 

С 28 марта по 2 апреля в г. Байкальские состоится турнир городов Сибири по горнолыжному спорту; 

С 21 по 24 марта  г.Владивостоке состоится чемпионат края по синхронному плаванию; 

С 26 по 30 марта в г.Чехове состоится Первенство России по синхронному плаванию; 

В марте в г.Владивостоке состоится первенство края до 24 лет по греко-римской борьбе; 

С 8 по 10 марта в г.Благовещенске состоится Дальневосточный турнир «Кубок содружества» по вольной борьбе; 

С 22 по 24 марта в г. Тында состоится Всероссийский турнир «Надежды Бама» по вольной борьбе; 

 С 6 по 17 марта в г.Владимир состоится первенство России по спортивной борьбе; 

С 15 по 17 марта в г.Уссуриск состоятся Краевые соревнования «Уссурочка» (1 этап) по плаванию; 

С 25 по 28 марта в г.Владивостоке состоится Первенство ДВФО по плаванию; 

С 12 по 17 марта в г.Саранск состоится IX Зимняя спартакиада учащихся России по шорт-треку; 

С 25 по 31 марта в г.Саранск состоятся Всероссийские соревнования по шорт-треку «Сочинский олимп»; 

С 27 февраля по 5 марта в Греции (Салоники) состоятся Международные соревнования по тхэквондо (керуги); 

С 27 по 3 марта в США состоятся Международные соревнования по тхэквондо (керуги); 

С 18 по 22 марта в г.Владивосток состоится первенство России по тхэквондо (пхумсэ); 

С 7 по 10 марта в п.Чугуевка состоится краевой турнир по хоккею посвященный памяти А.Власова; 

С 25 по 31 марта в г.Севастополь состоится первенство Черноморского флота по парусному спорту; 

С 24 по 30 марта в г.Сочи состоится «Сочинская регата» по парусному спорту; 

С 1 по 3 марта в г.Арсеньев состоится первенство края по мини-футболу (2004-2005 г.р); 

С 8 по 10 марта в г.Спасск-Дальний состоится первенство края по мини-футболу (2002-2003 г.р);

С 15 по 17 марта в г.Арсеньев состоится первенство края по мини-футболу (2004-2005 г.р);

С 29 по 31 марта в г.Спасск-Дальний состоится первенство края по мини-футболу (2002-2003 г.р).

Страница 5 из 58