В предверии Нового года состоялась церемония награждения лучших спортсменов и тренеров по итогам уходящего года. 

Собрались спортсмены по следующим видам спорта: бокс, бадминтон, тхэквондо, парусный спорт, плавание, спортивная борьба, гребля на байдарках и каноэ. 

Бокс: 

Награждается Хатуев Умар - Призер Всероссийских соревнований, Победитель Первенства России до 15 лет по боксу. 

Тренер победителя: Литюшкин Игорь Вячеславович 

Награждается Пипия Леон - Победитель и Призер Международных соревнований среди юниоров по боксу в г.Хабаровске и г.Нальчик. 

Тренер победителя : Прилепко Даниил Геннадьевич

Бадминтон: 

Награждается Дорошенко София - Бронзовая призерка Первенства Европы до 17 лет, Серебренная призрак Первенства России до 17 лет, Бронзовая примерка Первенства России до 19 лет .

Награждается Нестеренко Екатерина - серебряная призерка IX Летней Спартакиады учащихся России.

Награждается Макогонов Полина - серебряная призерка IX Летней Спартакиады учащихся России.

Тренеры призеров: Рослякова Ирина Александровна, Лунев Сергей Владимирович. 

Тхэквондо: 

Награждается Михаил Подузов - самый титулованный спортсмен нашей школы.

Победитель Первенства Европы

Победитель Первенства России

Победитель IX Летней Спартакиады учащихся России.

Тренер победителя: Лаевский Павел Владимирович. 

Парусный спорт: 

Награждается Шилкина Мария - бронзовая призерка IX Летней Спартакиады учащихся России.

Тренер призерки: Пирожков Константин Борисович. 

Плавание: 

Награждается Машина Виктория - 2х кратная бронзовая призерка IX Летней Спартакиады учащихся России.

Тренер призерки: Ермакова Евгения Александровна.

Спортивная борьба: 

Награждается Конкина Диана - бронзовая призерка Первенства России до 16 лет 

Тренер призерки: Левковский Илья Андреевич. 

Отделение гребли на байдарках и каноэ: 

Награждается Киселёв Дмитрий - Серебряный привел Первенства России до 19 лет; 

Награждается  Борщ Егор - Серебряный привел Первенства России до 19 лет;

Награждается Филинов Даниил - Серебряный привел Первенства России до 19 лет;

Награждается Козлов Евгений - Серебряный привел Первенства России до 19 лет;

Награждается Горносталь Станислав - Серебряный привел Первенства России до 19 лет.

Награждается Кононенко Илья - Победитель Первенства России до 17 лет.

Тренеры призеров: Капуста Алексей Витальевич, Евлоева Наталья Александровна, Панасенко Светлана Алексеевна, Аликин Дмитрий Леонидович. 

 

Поздравляем наших спортсменов, желаем удачи в будущих соревнованиях и легких побед! 

Фото с церемонии награждения вы можете посмотреть здесь