С 9 по 11 марта в г.Владивостоке состоится первенство Приморского края по бадминтону; 

С 11 по 17 марта в г. Нижний Новгород состоится Первенство России (до 19 лет) по бадминтону ;

С 23 по 25 марта в г.Владивостоке состоится Чемпионат края по бадминтону; 

С 26 по 30 марта в г.Казани состоится Всероссийский юношеский турнир по бадминтону; 

С 12 по 16 марта в г. Уссурийске состоится Первенство края по боксу;

С 15 по 22 марта в г.Витязево состоится Первенство России по боксу; 

С 28 по 31 марта в п.Лозовый состоятся Краевые соревнования по гребле на байдарках и каноэ; 

С 28 февраля по 7 марта в г.Белорецке состоится Всероссийские соревнования «Олимпийские надежды» по горнолыжному спорту; 

С 2 по 4 марта в г.Арсеньев состоится чемпионат и первенство края по горнолыжному спорту; 

С 28 марта по 2 апреля в г. Байкальские состоится турнир городов Сибири по горнолыжному спорту; 

С 21 по 24 марта  г.Владивостоке состоится чемпионат края по синхронному плаванию; 

С 26 по 30 марта в г.Чехове состоится Первенство России по синхронному плаванию; 

В марте в г.Владивостоке состоится первенство края до 24 лет по греко-римской борьбе; 

С 8 по 10 марта в г.Благовещенске состоится Дальневосточный турнир «Кубок содружества» по вольной борьбе; 

С 22 по 24 марта в г. Тында состоится Всероссийский турнир «Надежды Бама» по вольной борьбе; 

 С 6 по 17 марта в г.Владимир состоится первенство России по спортивной борьбе; 

С 15 по 17 марта в г.Уссуриск состоятся Краевые соревнования «Уссурочка» (1 этап) по плаванию; 

С 25 по 28 марта в г.Владивостоке состоится Первенство ДВФО по плаванию; 

С 12 по 17 марта в г.Саранск состоится IX Зимняя спартакиада учащихся России по шорт-треку; 

С 25 по 31 марта в г.Саранск состоятся Всероссийские соревнования по шорт-треку «Сочинский олимп»; 

С 27 февраля по 5 марта в Греции (Салоники) состоятся Международные соревнования по тхэквондо (керуги); 

С 27 по 3 марта в США состоятся Международные соревнования по тхэквондо (керуги); 

С 18 по 22 марта в г.Владивосток состоится первенство России по тхэквондо (пхумсэ); 

С 7 по 10 марта в п.Чугуевка состоится краевой турнир по хоккею посвященный памяти А.Власова; 

С 25 по 31 марта в г.Севастополь состоится первенство Черноморского флота по парусному спорту; 

С 24 по 30 марта в г.Сочи состоится «Сочинская регата» по парусному спорту; 

С 1 по 3 марта в г.Арсеньев состоится первенство края по мини-футболу (2004-2005 г.р); 

С 8 по 10 марта в г.Спасск-Дальний состоится первенство края по мини-футболу (2002-2003 г.р);

С 15 по 17 марта в г.Арсеньев состоится первенство края по мини-футболу (2004-2005 г.р);

С 29 по 31 марта в г.Спасск-Дальний состоится первенство края по мини-футболу (2002-2003 г.р).