Юные приморские футболисты заняли второе место на первенстве Дальнего Востока
26-08-2021, 13:12

В Уссурийске с 15 по 25 августа прошли игры второго круга первенства Дальневосточного федерального округа по футболу среди мальчиков 2008 годов рождения.

В соревнованиях, приняли участие команды СКА-Хабаровск, «Локомотив» (Уссурийск), «Океан» (Находка), «Сахалин» (Южно-Сахалинск), КСШОР-«Динамо» (Владивосток) и РССШ (Якутск)

Как и в первом круге, наибольшее мастерство в нем продемонстрировали команды СКА-Хабаровск и КСШОР-«Динамо» (Владивосток). Именно они и заняли соответственно первое и второе место.

Хабаровчане в 10-ти матчах обоих туров одержали 10. Воспитанники тренера КСШОР Алексея Решетника уступили только армейцам Хабаровска.

Юные футболисты из Хабаровска завоевали право представлять Дальний Вотсток в финальной части первенства России, которая пройдет весной будущего года.