Команда КСШОР расположилась на втором месте после первого круга ЮФЛ ДВ
26-07-2021, 15:32

По итогам выступлений в первой половине чемпионата команда Краевой спортивной школы олимпийского резерва из Владивостока занимает второе место. В турнире, который 24 и 25 июля перешагнул экватор.

25 июля в рамках 9-го тура Дальневосточной Юношеской футбольной лиги встречались команды школ олимпийского резерва из Владивостока и Комсомольска-на-Амуре.

Счет в матче открыли гости. Нападающий комсомольчан Евгений Кулаков поразил пустые ворота после атаки СШОР №2 левым флангом. Впрочем, еще до перерыва хозяева забили дважды. На 24-й минуте Рустам Гулиев красивым дальним ударом сравнял счет, а спустя шесть минут не менее красивый гол забил Константин Гущин.

После перерыва приморские футболисты взяли контроль над ходом встречи в свои руки и не упустили победу. Более того, за три минуты до конца основного времени вышедший на замену Денис Шкабой установил окончательный счет – 3:1.

Благодаря этой победе КСШОР набрала 20 очков и продолжает погоню за «Благовещенском». Комсомольчане же завершают первый круг на третьем месте.

Теперь футболисты представят регион на финале V летней Спартакиады молодежи России, который пройдет в Тамбове с 30 июля по 7 августа.